Какое максимальное и минимальное наказание мне может грозить?

Скажите что грозит по максималке и минималке..Из доказательств только фасовка. Признается только в хранении

, Ангелина, г. Калининград
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

что грозит по максималке

Ангелина

228.1 ч 4  -  наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

что касается минимального наказания — теоретически дело может и не дойти до суда в связи с тем что вина не будет доказана.

Ответственность за хранение по ч 2 ст 228 УК РФ — от 3 до 10 лишения свободы.

Если нужно более детальное обсуждение ситуации — обращайтесь в личные сообщения (кнопка «общаться в чате»)