Налоговый вычет при обучении в ВУЗе на бюджетной основе

Здраствыйте такой вопрос я учусь в Вузе на бюджете и получаю пенсию по потере кормильца и одновременно официально работаю могу ли я получить налоговый вычет

, Александр, х. Таганрогский
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

вопрос я учусь в Вузе на бюджете и получаю пенсию по потере кормильца и одновременно официально работаю могу ли я получить налоговый вычет

Вы хотите получить налоговый вычет за обучение или вы хотите получить какой-то другой налоговый вычет, например, при покупке недвижимости. Александр, вы бы не могли более подробно описать какой именно вы хотите получить налоговый вычет, чтоб более подробно дать вам ответ на поставленный вопрос.