Скрытие факта опьянения

Произошло ДТП. Виновник предлагал замять на месте так как был пьян и боялся лишения. Но приехал его друг, вызвал ГИБДД свое, я как потерпевший вызывал по 112. Сотрудники ГИБДД писали протокол, вроде освидетельствовали его с понятыми, даже сказали что 1,7 промиле. При мне составляли только схему ДТП и писал обьяснительную. Так же сотрудники сказали что приедет другой наряд и оформит все остальные бумаги так как проезжали мимо и решили оформить ДТП им в помощь. Потом мне вручили справку о ДТП и на мой вопрос а где копия протокола на нарушителя для меня и о том что он виноват и о том что он пьян - ответили что получите в ГИБДД в таком то кабинете. Протокола что он пьян был не выдали и его нет))). Поможет ли обращение в УСБ наказать сотрудников укрывающих пьяного за рулем?

, Евгений Ракинов, г. Хабаровск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так а Вы интересовались в отделении гибдд то не ясно? Нет практически не поможет...