Как отменить регистрацию т/с на свое имя, если меня вписали в ПТС?

Купил машину по договору купли продажи?я передумал ее на себя регестрировать хочу на деда но меня уже вписали в птс и там больше нету места как быть

, ваня, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Придется на себя зарегистрировать в течение 10 дней со дня покупки иначе Вам грозит привлечение к административной ответственности с оплатой штрафа. Надо было изначально деда выписывать и на него заключать договор.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

ваня
Клиент, г. Москва
Я на деда хочу от себя ее оформить сказали так можно а птс поменяют когда регестрация на деда будет я хочу уточнить как писать в птс что я ее перепродал деду со своего купли продажи деду
ваня
Клиент, г. Москва
Так вить можно а вы говорите на деда надо было изначально делать