Как доказать в суде невиновность в недостаче на работе?

Здравствуйте! Я была устроена на работу продавцом, год спустя хозяйка сделала ревизию, недостача более 100 тысяч, подала в суд спустя 8 месяцев, я очень порядочная женщина, чужих дненг мне не надо! Ревизию провели с одним членом комиссии ( её сестра родная), трудовую мне отдала по собственному желанию!! Как мне доказать на суде, что я не брала этих денег? Спасибо!

, Дилара, г. Новосибирск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Дилара.

Из того, что Вами написано я так понимаю уже есть нарушение проведения ревизии.

Приказ Минфина РФ от 13.06.1995 N 49 (ред. от 08.11.2010) «Об утверждении Методических указаний по инвентаризации имущества и финансовых обязательств»2. Общие правила проведения инвентаризации

Любые нарушения в ходе проведения ревизии будут служить основанием для признания ее недействительной.

Дилара, Вы можете мне скинуть в чат исковое? Я постараюсь Вам помочь. Опыт есть. Нужно посмотреть и уже потом писать возражение в суд.

Дилара
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо вам за ответ, куда именно отправить исковое?