Как действовать,если военнослужащих по контракту содержат в плохих условиях?

Ужасное отношение к военным по контракту , находящихся в командировке в другой части! Избиений нет, но....условия для проживания -страшно представить! На этаже, на котором они проживают закрыли туалет , на другие этажи их не пускают! это малая часть проблемы, есть еще, но пока хотя бы с этим что делать? Им нужно справлять нужду на пол??? "Родная часть", если это можно так назвать, очень хорошо помогли....СОВЕТОМ! "КРЕПИТЕСЬ" Это нормально для России??? Такое должно быть отношение к нашим ребятам?

, Алёна, пгт. Белогорск
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.

В случае если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат на платной основе.