Жилищных субсидия военнослужащим

Здравствуйте.Прослужив 22 года в Заполярье,г.Норильск,был уволен здесь на пенсию.Управлением,которое находится в г. Красноярск поставлен в общую очередь на получение жилищной субсидии.Теперь уже 3 года жду получения жилищной субсидии оставаясь проживать на крайнем севере,так как у меня нет средств для приобретения жилья на материке.И я и моя семья вынуждена продолжать жить за полярным кругом.Имею ли я право на внеочередное получение субсидии или мне нужно ещё лет десять прожить на севере что-бы её получить?

, Дмитрий, г. Норильск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Правила получения субсидии регулируются Федральным Законом «О статусе военнослужащих» № 76-ФЗ от 29.05 1998 года и Постановлением правительства № 76 от 03.02.2014.

К сожалению в них не содержится указания на получение субсидиии в льготном порядке, исходя из описанных Вами обстоятельств

Служили в каком ведомсте? Погранслужба?

Дмитрий
Клиент, г. Норильск

фсб