Какой размер алиментов определит суд на первого ребенка, если есть двое детей в другом браке?

Здравствуйте.

У мужа есть сын от первого брака (ему 7 лет), бывшая жена на алименты не подавала, платит по договоренности 10 тыс. У нас с мужем двое детей 3 и 2 года. Если бывшая жена подаст на алименты официально, то сколько будет сумма алиментов с учетом наших общих детей? Официальная зарплата мужа 70 тыс, недавно устроился

, Мария, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария! Будет 1/4 от зарплаты