Взыскание процентов по день фактического возврата займа

Здравствуйте! В судебном решении написано, что банк просит взыскать помимо основного долга, процентов и т.д. проценты за пользование заемными средствами по ставке $$ годовых, начисляемых на сумму основного долга $$ рубля за период ДД.ММ.ГГГГ по дату фактического возврата суммы займа. В резолютивной части решения указано "иск удовлетворить". Взыскать 414000, также госпошлину. Ничего про проценты, начисляемых по день фактического возврата не сказано. Все указанные суммы оплатил , банк в выдаче птс отказал мотивируя тем, что имеется задолженность. Выдали справку по остатку задолженности. Приставы не закрывают производство без справки об отсутствии задолженности, все квитанции на данные суммы предоставлены. Банк имеет ли право в рамках данного решения суда требовать проценты начисленные за 2 года пока решение исполнялось? Или банк должен для этого снова подать на меня в суд? Подскажите пожалуйста какие действия предпринять чтобы закрыть исполнительное производство и получить ПТС? Спасибо

, Ильшат, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, в вашем случае проценты насчитывает пристав. Так как суд при вынесении решения не знает, когда оплатят сумму долга.