Как можно получить свидетельство о брака, если я в другом городе?

Мы с мужем не живем почти 2года сейчас где он находится даже не знаю , хотела бы подать заявление на развод к мировому судье , но у меня нет свидетельства о браке , мы с мужем зарегистрировались на Ростов на дону , сейчас я живу в Москве, что мне делать ?

, Татьяна Юрьевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в ЗАГС того города где живёте  они вам помогут сделать запрос в тот город где вы регистрировали брак.