Могу ли я сына подменить на торговой точке?

Здравствуйте, могу ли я, отец, подменять сына ип на, его торговой точке, в выходные, болезнь,или по другим причинам. Слышал, вчера, о каком то новом законе, по этой теме, подробностёй пока не знаю, благодарю за ответ.

, Руслан, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Вообще нет, не можете, формально надо оформлять трудовые отношения, но зачем? Пусть Ваш сын выдаст Вам от себя, как от ИП доверенность, на представление его интересов при проведении сделок по розничной купле-продаже в простой письменной форме, без всяких нотариусов. И заменяйте его сколько хотите.