Какому виду обязательного соц страхования подлежит ИП?

Дьякова занимается индивидуальной предпринимательской деятельностью без образования юридического лица .Каким видам обязательного социального стразования подлижит Дьякова ?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Анна Ионова
Юрист, г. Москва
Дьякова занимается индивидуальной предпринимательской деятельностью без образования юридического лица.Каким видам обязательного социального стразования подлижит Дьякова?

Марина

Здравствуйте, Марина. Вы можете изучить данный вопрос и найти ответ на задачу изучив нормы, которые закреплены в  Федеральном законе от 16.07.1999 N 165-ФЗ

(ред. от 03.07.2016) «Об основах обязательного социального страхования».