Как законно оформить льготы на ЖКХ многодетной матери?

Я многодетная мама и имею право на льготы ЖКХ,но мне в них отказывают из-за того что не совпадает адрес регистрации, в паспорте одна регистрация, а в квитанциях об оплате другая , но фамилия в них моя поэтому они говорят что не могут оформить льготы мне ,законно ли это и как можно решить этот вопрос???

, Александра, г. Бузулук
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Александра, добрый вечер! Напишите точнее, почему у Вас разные адреса? Почему не совпадает адрес регистрации и адрес в квитанции? Надо подробнее понять причину отказа, тогда я смогу Вам помочь.

С уважением, Татьяна.

24.10.2018г.

Александра
Клиент, г. Бузулук
Здравствуйте, попытаюсь объяснить.в связи с переездом организации мы тоже переехали и нам сделали прописку уже тут в сельсовете и по адресу как мы потом узнали нашей организации она в двух шагах от дома который нам предоставили, мы не платили за услуги ЖКХ так как нет документов на дом оплачивалась организация, затем когда стали дома рядом стоящие оформлять под сельский дом мы не могли оформить это так как не смогли найти поручителей и в итоге кто смог тот оформил а две квартиры так и остались без оформления, потом когда на фабрике пошли финансовые проблемы они решили что за воду и свет мы должны платить сами, но оформить мы смогли только водуна моё имя по паспорту, с энергией никак не могли так как не было документов на дом, потом сменился руководитель и выкупил эти квартиры сказал что будем оформлять договор о купли продажи и выплачивать за них с зарплаты ежемесячно пока все было хорошо мы платили затем опять пошли задержки с з, платой и в итоге им не счего было удерживать, потом деректор решил что за свет мы сами должны платить и незнаю как но оформили электричество на нас по договору который переделали и там уже другой адрес и по этому адресу и оформили свет но фамилия моя и квартира та же только адрес другой и теперь из-за этой путаницы я не могу оформить льготы там сказали что надо сделать один адрес, не могу понять только одного плчу за все а льготами не могу воспользовался, сейчас договор о купли продажи на руках как можно это все решить и разобрать и ещё можно ли по этому договору сделать прописку? документы на дом уже третий год обещают сделать и отдать на руки мы про платили часть за дом что делать не знаю, вообще с чего начать? Если бы не мат.капитал нас бы давно попросили отсюда, так как мы сказали что за квартиру выплатим с него но эта тягомотина уже идёт три года, а другую семь выселили теперь вот даже не знаю что с этим все делать, помогите пожалуйста?????

Попозже отвечу, пока занята.