Нужно ли нотариально заверять договор найма для предоставления в школу?

Добрый день!!! Ваше советы мне очень важно!!! Для школы нужна или не нужна заверить договор найма!!!????

Я простой договором ездил школу, они требует заверит от нотариусам.

Эта правилно!!?

, Коля, г. Челябинск
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Это их фантазия, так как нигде о подобном не говорится.