Что потребуется оформить, чтобы сдать бизнес в аренду на полгода?

здравствуйте, я ИП, веду бизнес в сфере общепита, планирую уехать на пол года и хочу сдать в аренду свой бизнес знакомой. Какие документы нужны мне? Может ли моя знакомая работать под моим ИП?

, Наталья, г. Екатеринбург
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

может совершать сделки по доверенности.

сдать можно но это не совсем аренда

Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

А подробнее, если можно

чтобы ответить подробнее, прошу прощения за банальность, нужно изучать документы и дополительно получить отвас информацию общего характера, например насколько вы хорошо знакомы с «арендатором» имеет ли он имущество на случай судебного преследования, иначе нет смысла это начинать.