Как быть, если отказывают в гражданстве, ссылаясь на отсутствие пенсии?

отказывают в гражданстве ссылаясь на отсутствие пенсии , все члены семи являются гражданами РФ... а пенсии оказывают ссылаясь в отсутствии гражданство ...

замкнутый круг ... как быть ?

за ране спасибо!

, Мгер, г. Ставрополь
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мгер!

В данном случае отказ необоснованный.

Мы занимаемся данными вопросами, если Вам интересно, могу пригласить Вас к нам в офис для бесплатной консультации, где мы Вам все объясним и ответим на все вопросы, а также предложим вариант решения Вашей проблемы.

Если Вас еще что-то заинтересует, напишите мне в чат.

Всего доброго,

С Уважением,

Григорян Анжела