Как проверить подлинность диплома Украины?

как проверить подлинность диплома Донецкого государственного медицинского университета им. М. Горького на сайте roszdravnadzor.

, Ольга, г. Воронеж
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Ольга

Пишите запрос в данную организацию, Вам ответят учился там такой студент или нет

Федеральный закон отN 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.