В каком размере будут алименты на троих детей?

Бывший муж не платит алименты. Должен платить на троих детей. 2 июля подавала отнесла решение суда к судебным приставам, до сегоднешнего момента выплат так и нет. Как добиться того , что бы он начал выплачивать?

, Анна, г. Гатчина
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна.

Нужно работать с судебными приставами.От них многое зависит.Если конечно ваш бывший совсем ничего не имеет, тогда дела плохи. Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить какие меры принимал пристав по взысканию задолженности. Кроме того Вы можете жаловаться вышестоящему руководству или в прокуратуру, если сочтете действия пристава недостаточными.

Если у Вас есть еще вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в чат обсудим.

Удачи вам.

Кроме того есть возможность подать исковое в суд, о взыскании неустойки.