Выделение долей в ипотечной квартире с вложенным материнским капиталом

Здравствуйте.Имеется обязательство на то,что после оплаты ипотечного кредита я выделю доли детям в данной квартире.На то время детей было двое.Сейчас детей уже четверо.Выделять доли двоим или четверым?

, Елена, г. Нижнекамск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

Вы должны исполнить обязательство, как указано в документе. Если в обязательстве 2 детей, значит выделяете доли 2 детям, а остальным по собственному усмотрению.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.