Исполнительное производство приставов по алиментам

здравствуйте, такой случай : в августе 2017 года прекращается производство по алиментам со списанием долга 120000 т.р что вообще не имеет своего места т.к начисление такой суммы было произведенено в периуд моего нахождения в местах лишения свободы,пристав просто не реагирует на мои слова.В настоящее время долг остался таким же т.к возобновили в этом месяце, перечеслял по сберкарте с августа 2017- апрель 2018 года ,4 месяца просто нет средств,в мае месяце этого года передал машину в собственность бывшей жены, .выписку в банке оказывается сделать целая проблема а сами пристова запросы не хотят делать просто блокируют счет , как быть уже не знаю походу жена с приставом корумпированы. расписки и постановления на руках.

, Теймураз, г. Железногорск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой начальнику РОСП согласно ст. 121 ФЗ «Об ИП»

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

Можете также подумать над уменьшением размера алиментов или изменением способа выплаты. Если у Вас непостоянный доход, то тогда Вам надо просить взыскивать в твердой денежной сумме.

Теймураз
Клиент, г. Железногорск
большое спасибо за ответ, надеюсь что поможет