Каковы минимальный и максимальный сроки выставления контракта поставщику на подпись?

Какой минимальный и максимальный срок подписания контракта может выставить заказчик на закупках мос ру? Поясню ситуацию, была котиро вочная ссесия,мы были вторыми, Победителем стал другой. Через какое-то время нам пришло уведомление,что теперь мы стали победителями, понятно, что первый отказался. Оферту выставили, ждали до конца. Внесли обеспечение.конракта на площадке не увидели до конца дня. Потом ьво сбой у нас и мы смогли только выйти в интернет и увидели,что заказчик выставил срок подписания контракта один день.На мирное соглашение идти отказывается.Как мы можем исправить ситуацию?

, Юлия, г. Москва
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

Жалобу в ФАС подавайте и доказывайте факт нарушения заказчиком условий заключения договора на торгах