Законно ли совмещение должностей начальника отдела и кладовщика?

Я начальник отдела снабжения. Меня напрягают совмещать должность кладовщика 10 складов. Как мне законно отказаться?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ухова
Юрист, г. Омск

Любое изменение трудовой функции является изменением трудового договора. А его изменение возможно только по обоюдному согласию сторон (за исключением изменения организационных или технологических условий труда, но это не ваша ситуация, как я понимаю).

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме. (ст. 72 Трудового кодекса РФ)

Таким образом, вы имеете право отказаться и заставить вас в принудительном порядке работодатель не вправе.