Как можно проверить трейдера на предмет законной сделки?

Трейдер из компании LEOMARRKETS позвонил и предложил начать работать с этой компанией, открыл счёт, далее трейдер совершил сделки без моего ведома и пропал. После нескольких одращений в компанию появился др и

тоже в дальнейшем поменялся на др. Приобретение в компанию о выводе требовали заполнить декларацию, на все запросы овыаоде была тишина

При помощи юриста составили письмо

и отправили. Теперь трейдеры вообще исчезли, хотя ранее звонили каждый день

Есть все данные о переводе денежных средств,

Также мне звонили из компаний занимающихся CHARGEBACK возвратом но с ними работать я не стал

, Андрей, г. Москва
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Трейдер из компании LEOMARRKETS позвонил и предложил начать работать с этой компанией, открыл счёт, далее трейдер совершил сделки без моего ведома и пропал. После нескольких одращений в компанию появился др и

тоже в дальнейшем поменялся на др. Приобретение в компанию о выводе требовали заполнить декларацию, на все запросы овыаоде была тишина

При помощи юриста составили письмо

и отправили. Теперь трейдеры вообще исчезли, хотя ранее звонили каждый день

Есть все данные о переводе денежных средств,

Также мне звонили из компаний занимающихся CHARGEBACK возвратом но с ними работать я не стал

Уважаемый Андрей, в настоящее время на рынке подобных финансовых услуг огромное количество мошенников. На мой взгляд вам необходимо подать заявление в полицию о факте мошенничества.

Андрей
Клиент, г. Москва
я нахожусь в Казахстане не подскажите подать заявление через интернет можно и если млжно адрес ссылки. Спасибо

Нет через интернет это сделать не получится.

Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Андрей. Здесь у вас мошенничество. Подать почтой конечно нужно. Но реально заниматься этим делом никто не будет. Если сумма большая, то надо ехать в офис трейдеров и искать их. Работать с полицией итд
Андрей
Клиент, г. Москва
сумма 2400$
При такой сумме лично ездить или нанимать адвоката нецелесообразно. Только по почте. Разошлите заявления о возбуждении уголовного дела в прокуратуру рф, следственный комитет, в госдуму Жириновскому. Он отвечает