Оформление документов для обеспечения сироты жильем

Добрый вечер я сирота мне 20 лет в перми нахожусь с 2015 года когда мне до 18 ти летия оставалось неделя я пришла в опеку просить документы на квартиру мне сказали что мы не можем вам дать так как все документы в архиве.что мне делать?

, Алевтина, г. Пермь
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Алевтина, обратитесь в консультацию по месту жительства, у вас не простой вопрос, нужно общаться лично и задавать вопросы вам.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЯМ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ОКАЗЫВАЕТСЯ ГКУ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ПЕРМСКОГО КРАЯ»
(г. Пермь, ул. Екатерининская, 24 т. (342) 212-12-61)
www.pravovsem59

Детям- сиротам они оказывают весь спектр юр. услуг бесплатно, возьмите с собой к ним паспорт и справку о том, что вы являетесь сиротой.