Можно ли выкупить две оставшиеся доли жилого дома по ипотеке?

Хочу оформить ипотеку и выкупить две части жилого дома дом разделён на троих собственников третьего хозяина уже давно нет могу ли я выкупить две другие части

, Владимир, г. Павлово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете выкупить доли если они продаются. Решайте вопрос с собственниками долей и с банком, уточняйте условия ипотечного кредитования в банках. сделка подлежит нотариальному оформлению.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.