Подача заявления в ГИБДД для изменения данных по старой продаже

Машина была зарегистрирована на девичью фамилию,А продана уже в браке, Но без внесения изменений птс. Продажа была произведена в 2013-м году но снята с учёта 2014-м после моего обращения в ГИБДД, Так как новый владелец не произвёл перерегистрацию. В этом году стал приходить налог за предыдущий годо по автомобилю.Из налоговой меня направили в ГИБДД так как каждый раз при выгрузки данных из ГИБДД данные налоговой обновляются. ГИБДД мне просто выдают карточку о том что машина на мне не числится. И говорят , что для того чтобы внести изменения программу, мне следует обратиться в то отделение где была произведена дальнейшая регистрация. А я даже не знаю каком регионе это было. Возможно ли написать какого-то рода заявление в свое отделение ГИБДД для решения данной проблемы?

, Алия, г. Набережные Челны
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Попробуйте узнать в своём ГИБД в каком регионе осуществлена постановка на учёт Вашего авто.