Алименты на содержание третьего ребенка

с женой в разводе двое детей проживают с ней я плачу на них 33% алиментов .третий ребенок проживает со мной .могу ли я подать на алименты и если да то как это правильно сделать.бывшая жена уволилась с работы и сейчас безработная

, сергей супрун, г. Братск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Можете подать на взыскание алиментов с жены, даже если не будете получать в денежном выражении, можно просто произвести взаимозачет и вы будут меньше платить жене на 2 детей.