Как бороться с буйными соседями по квартире?

Доброго времени суток, есть такой вопрос. Живём семьёй в квартире, два ребёнка, их мать и пробабушка, так же в квартире прописан внук этой пробабушки который делает всё чтобы отравить жизнь другим членам семьи. Постоянно пьёт, орёт матом, угрожает убить, уничтожить и прочее и прочее, сам пока ещё реальных увечий никому не нанёс, обращения в полицию не дают эффекта, там так и говорят, вот когда что то сделает тогда мол и приходите, но этот человек оказывает психологически негативное влияния на всю семью, каждодневная ругань и прочее, но проблема в том что собственник жилья отказывается что либо делать для его выселения. Есть ли какие то способы юридической борьбы с этим человеком?

, Виктория, с. Севастополь
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если полиция бездействует, то есть возможность обратиться к прокурору вашего района с жалобой на бездействия полиции.