Недобросовестная реклама услуг центра магнитно-резонансной томографии

На сайте центра МРТ диагностики указана акция «на любое исследование» при звонке выясняется, что акция действует только на часть исследований и именно это они и имели ввиду, когда писали «любое”. Также при поиске видна реклама 1 500 руб за исследование DIERS. А при звонке выясняется что таких цен нет. И стоимость начинается от 2 500 руб. Является ли это недобросовестной рекламой и что можно сделать?

  • 1716252B-B377-4559-BAEA-FDDBD77FFEB1
    .png
  • 8BC6DC90-0456-4EDA-9A1A-29AE15952EFB
    .png
, Inna Polina, г. Москва
Михаил Карнюшин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться с данным вопросом в Федеральную Антимонопольную службу и Роспотребнадзор. Заявления подаются в двух экземплярах на одном из которых ставится входящая отметка и возвращается заявителю.

Удачи! Оцените пожалуйста данную Вам консультацию.