Как не потерять работу из-за судимости мужа?

Я работник сбербанка через год выхожу из декрета,8 мес назад посадили мужа ст 228ч2.могут ли меня уволить с работы?Что предпринять чтобы не потерять любимую работу.Спасибо

, Екатерина, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

А как работодатель узнает о судимости вашего мужа? Законных способов у них нет, да и уволить вас законно они тоже не смогут, даже если узнают