Я проходил мед осмотр, а военкомат обвиняет в уклонении от призыва из-за утери моих дкуоментов

Здравствуйте эодил собирал документы проходил мед осмотр предоставил все справки но в военкомате видимо это все потеряли и утверждают что я игнорирую их и хотят написать в прокуратуру мол я бегаю от службы

, Марсель, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

В вашем случае нарушений закона никаких нет, поэтому бояться прокуратуры вам не стоит. Вы сами вправе подать заявление в прокуратуру на работников военкомата, так как именно они утеряли ваши медицинские документы.

Но если не хотите конфликтовать с военкоматом, то просто посторно получите результаты медицинского обследования и снова представте их в военкомат. Думаю, что этого будет достаточно и претензии к вам будут сняты. Удачи!