Что делать, если с меня снимает банк без суда пособие на ребенка до 1,5 лет?

с меня снимает банк за кредит детское пособие на ребенка с работы до 1.5 лет что делать 50 процентов

, эльдар, г. Верхняя Пышма
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Эльдар, пересмотрите ваш кредитный договор, скорее всего вы дали согласие банку, поэтому банк и снимает с Вашего счета, отзовите такое согласие, предоставьте справку, что это пособие для ребенка