Как сделать так, чтобы с сайта убрали судебный приказ?

Судебный приказ вынесен 16.10.2008. До сих пор находится в работе у судебных приставов. Во всяком случае он присутствует на сайте госуслуг в моем личном кабинете. Что сделать чтобы его не было?

, Сергей Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Если Вы не получали данный судебный приказ по почте или в канцелярии судебного участка, то попробуйте подать мировому судье заявление об отмене судебного приказа.

Срок подачи такого заявления — 10 дней со дня получения приказа.

Укажите в заявлении, что Вам стало известно о наличии данного судебного приказа из сайта ФССП (если он там размещен), и что Вы не получали этот судебный приказ.