Как найти информацию по номеру исполнительного листа?

Здравствуйте! Как получить информацию по номеру исполнительного листа №2-622/18 ВС 085081879. Сайт Фссп не принимает такой формат, имя-фамилию ввожу - догов нет.

, Стас, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В таком случае если Вы являетесь стороной исполнительного производства, то информацию можете получить непосредственно на приеме у судебного пристава исполнителя. Рекомендую обратиться в канцелярию отделения по месту жительства или нахождения должника и там узнать информацию об исполнительном производстве. вполне возможно, что производство было прекращено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.