Куда подается апелляционная жалоба в 2018 году?

Куда подавалась апелляционная жалоба, в какой судебный орган до 2018 года и статью в пример, если можно!

И куда подаётся теперь апелляционная жалоба в 2018 году и пример статьи, пожалуйста?!

, Илья, г. Нижний Новгород
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Илья. Для того, чтобы ответить точно на Ваш вопрос, необходимо знать, о каком именно деле идет речь (уголовном, гражданском, арбитражном, деле об административном правонарушении).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.