Межевание дачной земли в СНТ Московской области

Земля в СНТ Московской области была размежована в 1999 году. Нужно ли заново меживать ее для продажи согласно Федеральному закону от 18 июля 2005 г. N 87-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" и Федеральный закон "О землеустройстве"???

, Влада, г. Апрелевка
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Межевание земельного участка проводится для установления его границ на местности. Установление и закрепление границ на местности выполняют при получении гражданами новых земельных участков, купле-продаже, мене, дарении всего или части земельного участка, а также по просьбе граждан, если документы, удостоверяющие их права на земельный участок, были выданы без установления и закрепления границ на местности.Заключите договор подряда на проведение кадастровых работ с кадастровым инженером  (ст. 29 Закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ).Можете заказать выписку из ЕГРН на Ваш участок, если сведения о границах неактуализированные, то следует выполнить кадастровые работы.

Влада
Клиент, г. Апрелевка
Спасибо за ответ. Выписку можно заказать в МФЦ по месту прописки в Москве?