Если был произведен арест имущества, то взыскатель может быть ответчиком?

Как должен повести себя судья, если исковое заявление написано истцом неверно. Во-первых я не могу никак являться ответчиком, потому как простой гражданин у меня нет полномочий описывать и арестовывать имущество.

, Сергей, г. Самара
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Вы имеете право оспорить постановление о наложении ареста. Подайте частную жалобу.