Невыплата зарплаты работникам из-за присвоения денег представителем

бухгалтер в новосибирске перечислил зарплату работникам на карточку своему представителю в ялту он же присвоил денежные средства и уехал наши действия табель для оплаты из бухгалтерии приложен

  • IMG-20181002-WA0000
    .jpg
, вячеслав, г. Краснодар
Вячеслав Васильев
Юридическая компания "Мурманправо", г. Мурманск

Здравствуйте, так как денежные средства вы фактически не получили, заявления о перечисление третьим лицам вашей заработной платы не писали, это проблемы работодателя. Работодатель обязан оплатить ваш  труд, а кому он перевел вашу зарплату и кто скрылся и куда его сложности.

ст. 136 ТК РФ.

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

Место и сроки выплаты заработной платы в неденежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором.
Заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором.