Как выписать потерявших права пользования?

В общем.

Квартира-соц найм(ордер родители поленились забрать в свое время,но в жэке говорили что вроде не проблема так как он будет делаться новый)

Прописано 4 человека

Я-живу 25 лет без перерывов

Старший брат-не проживает более 6 лет

Ребёнок брата(нет 18 лет)-не проживает и никогдв не проживал

Младшая сестра-не проживает более 5 лет

Есть долги по жку

Ни кто кроме меня не оплачивал последние 3 года.

Где проживают брат с ребенком и сестра мне не известно.знаю только что сестра с гражданским мужем а брат на сьемном жилье.

Ответственный квартиросьемщик погиб 2 года назад.

У жены брата (мать ребенка) знаю есть доля где то в области города .

Можно ли по закону их всех выписать ?

, Павел, г. Нижний Новгород
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Только в судебном порядке. Подавайте исковое о признании их утратившими право пользования жилым помещением.