Какие нужно предоставить документы в комиссию по делам несовершеннолетних?

Добрый день! У меня двое детей 16 лет и 10 месяцев, нахожусь в декретном отпуске. Ушла в гости ( младшая дочь оставалась с папой дома)и пришла домой в состоянии алкогольного опьянения. Старшая дочь вызвала полицию и ПДН. Состоится комиссия. Как себя вести? Это первый случай, нигде ранее не привлекалась. Какие документы необходимы?

, Татьяна, г. Ярославль
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Татьяна!

Вы пишите:

Ушла в гости ( младшая дочь оставалась с папой дома)и пришла домой в состоянии алкогольного опьянения. Старшая дочь вызвала полицию и ПДН.

Документы на комиссию паспорт и свидетельство о рождении детей.

Вопрос не скорректирован Вами полностью, на основании чего была вызвана полиция и при чем здесь ПДН (если правильно понял вопрос), то в состоянии АО были Вы. ПДН занимается вопросами правонарушений несовершеннолетними, а Вы к такой категории не относитесь.