Возможна ли перерегистрация ТС с заменённым блоком цилиндра на безномерной?

Здравствуйте, читаю статью о замене двигателя. Очень хорошая статья, но у меня ситуация не похожая на рассмотренные. Вышел из строя блок цилиндров. Только замена, заводской брак. Новые блоки цилиндров идут без номера, только с выштамповой модели двигателя на блоке. Задаюсь вопросом как же потом перерегистрировать Авто с таким блоком. Вариант с установкой контрактного двигателя не рассматриваю, т.к. скорее всего он будет тоже с браком, а новый блок с модифицированым составом, который уже сам по себе не трескается. Подскажите, можно ли перерегистрировать Авто с бензомерным блоком и какие документы нужны от продавца блока. Спасибо.

  • image_rest_5bc96ffb270cd8.93167750
    .jpg
, Александр, г. Краснодар
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, блок точно такой

Александр
Клиент, г. Краснодар
Если это вопрос, то да, он точно без номера. Указана только модель двигателя.

Только документ, подтверждающий покупку данного блока, но ещё советую обратиться в гибдд по вопросу отсутствия номера двигателя, что бы в дальнейшем не возникало проблем при продаже авто.