Как быть, если один лицевой счет на два разных дома?

один лицевой счет на два разных домовладения(газ).как разделить? сделать так чтоб было два разных лицевых счета.

, лаптев, г. Ставрополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
один лицевой счет на два разных домовладения(газ).как разделить? сделать так чтоб было два разных лицевых счета.

лаптев

Добрый день!

Вам нужно обратиться в клиентский отдел газовой компании вас обслуживающей с документами на дома (документ о праве собственности) и подать заявление, чтобы вам разделили лицевой счёт т.к. один лицевой счёт приписан на два разных домовладения. Необходимо присутствие двух собственников данных домов.