Как при разводе будет разделена квартира, приобретенная в общую долевую собственность?

Здравствуйте. Приобрели с мужем в браке квартиру. Оформили в общую долевую собственность неравными долями. Как при разводе будет делиться квартира? Пополам или по долям?

, Анна, г. Великий Новгород
Алла Калинина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Всё имущество при разводе делится пополам,  если иноеделение Вы не установили в брачном договоре.