Вправе ли я требовать справку для налогового вычета от медучреждения, если не сохранила чеки?

Собираюсь подавать документы на налоговый вычет.Но в одном медучреждении я не сохраняла чеки,т.к. не думала,что они понадобятся.Но там мне отказывают в выдаче справки для налоговой,потому что я не могу им предоставить какие либо документы подтверждающие оплату услуг у них.Правомерно ли это?если нет,то на какой закон можно ссылаться?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Если Вы помните дату оплаты и вид документа, то будет намного проще.