Правомерность лишения в/у, если отказали в рассмотрении дела по месту жительства

Здравствуйте меня остановили инспекторы в аэропорту внуково москва выписали протокол за нечитаемые номера с лишением ву я просил что бы ходотойствовали о рассмотрении дела по месту жительства он отказал не назвав причину и сказал что ждут в суде в москве я сам прописан в костроме повестка в суд по месту жительства не приходила сегодня поехал в Иваново меня остановили пробили по базе и сказали что я лишен 16.08.18 а в москве остановили 15 июня и 15 был выписан протокол. Что мне теперь делать водительское удостоверение у меня на руках.

, Артем, г. Кострома
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, нужно сдать водительское удостоверение в ГИБД