Могла ли налоговая не включить организацию в ЕГРЮЛ за неуплату налогов директором?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могла ли налоговая не включить организацию в реестр, за не уплату налогов, которые относятся лично к директору организации?

, Мария, г. Владимир
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно смотреть статьи отказа в сообщении из налоговой, куда вы подавали документы на регистрацию ООО.

Мария
Клиент, г. Владимир

Сообщений нет. В налоговой разводят руками, причину не могут объяснить. Возможна ли такая ситуация из-за задолженности директора за неуплату налога за личный автомобиль?

Мария
Клиент, г. Владимир

Наталья, спасибо за ответ)