Как можно защититься от обвинения в краже на работе?

здравствуйте меня обвиняют в краже роботодатель где я работал якобы есть свидетили что я что то выносил прятол телефон забрали а там переписка с деаушкой я ей обищал смеситель тоесть все против меня и все готовы потвердить что украл на сумму 16100 что делать как быть

, таразанов игорь геннадьевич, г. Томск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Позиция защиты выстраивается исходя из материалов дела и его конкретных обстоятельств.

Возникнет необходимость, обращайтесь.