Как после открытия ИП в сфере НХП подать документацию, чтобы получить налоговые каникулы?

Как оформить налоговые каникулы при усн. Оформила документы. Как подать документы с 0 ставкой.......... Как подать в налоговую документацию чтобы получиьь налоговые каникулы

, Ирина, г. Ярославль
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что такое НХП? Какой у вас вид деятельности? Вы уже подали Уведомление о переходе на УСН?