Установлены ли предельные сроки возмещения ущерба, нанесенного при краже денег?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Вот у меня такая ситуация человек украл большую сумму денег, был суд присуди в обязательном порядке вернуть все до копейки, но срок возмещения не сказали

И вопрос вот в чем существует ли срок возмещения? За какое время он должен вернуть всю сумму?

, Серегей, г. Новокузнецк
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Срок пошел с момента вступления решения в законную силу. Не возвращает — можно взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами (395 ГК РФ).