Какое грозит наказание за мелкое мошенничество в интернете?

Увидел на сайте девушку которая предлагает интим встречи, в итоге скинул пред оплату 700 рублей она меня заблокировала. В итоге оказалось что это парень ему 15 лет. Что ему может быть если написать заявление?

, Данила, г. Урюпинск
Олег Азнабаев
Адвокат, г. Уфа

Ответственность предусмотрена по ст.7.27 КоАП РФ — «мелкое хищение». Так как ущерб менее 1000 рублей.